вверхвниз

Коробка-кубик для шаров 30х30х30 см розовый (1 кубик)
- Нет в наличии
- Только оптом
119 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 162-65-38
Менеджер
- +380 (93) 441-40-53Адміністратор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Можна приобрести от 1 шт.
Комплект - 4 шт.
Буквы входят в комплект и наклеивается на одну из сторон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Картон |
| Тип | Коробка |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴


