вверхвниз

Скатерть праздничная (137х183 см) двосторонняя белое золото-серебро
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 308535
47 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 162-65-38
Менеджер
- +380 (93) 441-40-53Адміністратор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Скатерть праздничная фольгированная.
Страна изготовитель: КНР.
Материал: полипропилен.
Размер: 137x183 см.
Отлично сочетается с посудой и колпачками.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
| Принты, узоры | Однотонный |
| Тип изделия | Скатерть |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 183 см |
| Ширина скатерти | 137 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 330 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт. |
| Назначение | Унисекс |
| Тип | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴/упаковка


