
Скатерть праздничная 137х183 см "Хелловін"
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 6902289090540
52 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 162-65-38
Менеджер
- +380 (93) 441-40-53Адміністратор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Материал: полипропилен металлизированный.
Размер: 137х183 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип изделия | Скатерть |
| Форма скатерти | Прямоугольная |
| Размеры скатерти | |
| Длина скатерти | 183 см |
| Ширина скатерти | 137 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 330 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт. |
| Назначение | Унисекс |
| Тип | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴/упаковка

