вверхвниз

Гирлянда бумажная "Happy Birthday" розовое золото
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: Z130 / 304475
61 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 162-65-38
Менеджер
- +380 (93) 441-40-53Адміністратор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Гирлянда бумажная
Размер флажка: 17х12 см.
Общая длина: до 2,5 м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовое золото |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика праздника | День Рождения |
| Тип | Гирлянда |
| Размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 61 ₴


