
Подарочный пакет под бутылку "Our happy place" 36х15х9 см
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 10555 / 302297 / П 15
31 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 162-65-38
Менеджер
- +380 (93) 441-40-53Адміністратор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Размер: 36х15х9 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 350 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет | Фисташковый |
| Материал | Ламинированная бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴

