
Гирлянда бумажная "Happy Birthday" розовая
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 2311890930291
32 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 162-65-38
Менеджер
- +380 (93) 441-40-53Адміністратор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Гирлянда бумажная - флажки.
Размер флажка: 16,5х11,5 см.
Общая длина: 2,5 м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Материал | Картон |
| Тематика праздника | День Рождения |
| Тип | Гирлянда |
| Размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴

