
Подарочный пакет "Welcome" 32х26х10 см
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 304522 / П 5
46 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 162-65-38
Менеджер
- +380 (93) 441-40-53Адміністратор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Подарочный пакет
Размер: 32х26х10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Ламинированная бумага |
| Особенности | С ручками, С рисунком, С надписью |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 46 ₴

