
Подарочный пакет "Единорог" 45х30х12 см
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 304917 / П 0400
47 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 162-65-38
Менеджер
- +380 (93) 441-40-53Адміністратор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Подарочный пакет
Размер: 45х30х12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Ламинированная бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 47 ₴

