
Подарочный пакет "Париж на черном" 18х21,5х8 см
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 308422 / П 0415
29 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 162-65-38
Менеджер
- +380 (93) 441-40-53Адміністратор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Подарочный пакет.
Размер: 18х21,5х8 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Ламинированная бумага |
| Особенности | С ручками |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 29 ₴

