
Подарочный пакет под бутылку "Золото на черном No4" 36х12,5х8,5 см
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 308885 / П 0390
34 ₴
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (50) 162-65-38
Менеджер
- +380 (93) 441-40-53Адміністратор
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Подарочный пакет.
Производитель: КНР.
Размер: 32х12,5х8,5 см.
Материал: картон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Ламинированная бумага |
| Тип | Пакет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 ₴

